День "особых посетителей" в Аксайском музее

5 декабря выставки музея посетили участники клуба "Хорошее настроение" группы дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Центра социального обслуживания Аксайского района. "Особые" посетители частые гости в нашем музее, это и внимательные слушатели, и ценные советчики.
      В этот день сотрудники музейного комплекса "Почтовая станция" приготовили для них мероприятие "Как это работает", ставшее путешествием в детство, к забытым каждодневным предметам быта.
     Приятно видеть улыбки на их лицах и слышать интересные истории об утюгах, прялках и рубелях, ведь эти истории из первых уст - ценные сведения по истории музейных предметов.
Особенно приятно слышать теплые отзывы! Смотрите на сайте ЦСО ААР
День особых посетителей.jpgДень особых посетителей1.jpgКак это работает1.jpgКак это работает2.jpgКак это работает.jpg