Новогодняя программа для детей "Волшебный Новый Год"

Для посетителей предлагаем полуторачасовое путешествие в волшебный мир праздника Новый Год. На выставке вы увидите старинные новогодние игрушки, а так же предметы, наделенные волшебными свойствами предсказания будущего. В экскурсии вы услышите историю этого любимого всеми праздника – Нового года, а так же Святок, Крещения и традиции и обряды с ними связанные.
Продолжит мероприятие Квест «Найди и сосчитай», "Проще простого" и серия мастер-классов гаданий  «Лодочка плыви, будущее подскажи», а новогоднее настроение поднимут викторина «Новогодний мульткалейдоскоп».
В «Мастерской Деда Мороза» каждый гость сделает необычную креативную ёлочную игрушку, оставив её себе на память.
В завершение мероприятия – вы сможете испытать самый распространенный вид старинного гадания, он даст предсказание - ответ на ваш вопрос.
Для организованных групп посетителей от 12 до 15 человек  20 - 26 декабря, 11 18 января по предварительным заявкам по телефону  886350431-87 (Почтовая станция)
Место проведения - выставочный зал музейного комплекса "Почтовая станция"
Стоимость – 150р детский (до 18 лет)