МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВЛЯЕТ И НАГРАЖДАЕТ СОТРУДНИКОВ АКСАЙСКОГО ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ

Сегодня, 28 октября, в день рождения музея, коллектив Аксайского военно-исторического музея принял поздравление министра культуры Ростовской области Анны Анатольевны Дмитриевой в честь 74-летия музея. Так же главный специалист министерства культуры Ростовской области Елена Ивановна Шевченко вручила Благодарственные письма министра Ростовской области трем сотрудникам Аксайского военно-исторического музея.
UoijU0A_sr0.jpg
Заведующая отделом музея Махно Ольга Александровна,

KukCSiRP4Vs.jpg
бухгалтер музея Кочеткова Ольга Алексеевна,

_dn9qGoMZbk.jpg
хранитель музейных предметов Яценко Лариса Федоровна

были отмечены министром культуры Ростовской области Анной Анатольевной Дмитриевой за долгий добросовестный труд во благо процветания музея. От всей души поздравляем вас, дорогие коллеги, с заслуженной наградой! Желаем вам новых свершений и достижения значимых высот в любимом Аксайском военно-историческом музее!
fqx9VGQTcNs.jpg